Auction 912T, Lot # 101
Anónimo. Siglo XX. Anciano con joven. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros desprendimientos. Dimensiones: 60.5 x 46 cm. Estimado $ 2,500-4,000